РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Бронницах

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Бронницах
Учитывая статью 15 Федерального Законодательства, в обязательном порядке должно проходить обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности, руководства и работников предприятий всех форм собственности, которые могут быть связаны с ядовитыми отходами с первого по четвертый уровень.

Кому необходимо проходить обучение

Все лица, имеющие непосредственное отношение к такому производственному процессу в городе Бронницы, должны в обязательном порядке иметь на руках документы об окончании подготовительного обучения. Периодичность окончания таких курсов по повышению уровня подготовки по экологической безопасности, должна происходить через каждые пять лет.
В законодательной базе Российской Федерации существует закон, в котором предусмотрена охрана окружающей среды.
Именно с учетом данного законодательного акта, нужно организовать обучение, подготовку и аттестацию по безопасной экологии, руководящего состава всех уровней, в организациях, которые имеют отношение к переработке или утилизации опасных отходов.

Необходимые документы для обучения

Для прохождения курсов экологической безопасности в Бронницах необходимо составить договор с представителями СРО, согласно этому документу вам будут обязаны предоставить услуги по обучению, подготовки и аттестации. Сроки, в которые имеется возможность пройти курсы, зависят от оплаты и выбора программы для обучения. Для обучающихся в настоящее время существует несколько видов прохождения обучения:
  • Это по месту преподавания курсов.
  • Прослушать курсы при помощи онлайн трансляции.
  • Дистанционная методика окончания курсов.

Документы получаемые после обучения

После окончания курсов и успешного тестирования наши учащиеся получют удостоверение по экологической безопасности сроком действительное в течение 5 лет.

Образцы выдаваемых документов



Некоторые из руководителей предприятий, компаний не предают большого значения серьезности обучения, подготовки и аттестации своих подчиненных на курсах по экологической безопасности. Хотя законодательная база и обязывает руководителей всех видов собственности, которые занимаются деятельностью, оказывающей негативное воздействие на окружающую среду, обдумывать и выполнять мероприятия связанные с экологической безопасностью, некоторые из них не осознают всей серьезности данных мероприятий и последствий. Поэтому из-за несоблюдения регламента обучения или полного отказа от прохождения курсов, виновные в нарушении могут быть наказаны административными штрафами.

Наши партнеры