РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Клину

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Клину

Хотя большинство руководителей предприятий связанных с отходами производства, отдают себе необходимый отчет в подготовке прохождения обучения и аттестации по экологической безопасности в городе Клин. Некоторые из них не предают большого значения такому обучению, подготовке и аттестации своих подчиненных на курсах по экологической безопасности.

Кому необходимо проходить обучение

С учетом статьи 15 Федерального Законодательства Российской Федерации, в обязательном порядке должно проходить обучение на курсах по экологической безопасности, руководства всех уровней и специалистов, работающих на предприятиях, в которых при выполнении производственного процесса, получаются отходы с первого по четвертый уровень опасности.Все лица связанные с таким производством в обязательном порядке должны иметь при себе документ, свидетельствующий об окончании подготовительных курсов. Периодичность окончания такого обучения, составляет каждые пять лет.

Необходимые документы для обучения

Чтобы полностью прослушать данные курсы по экологической безопасности в городе Клин, необходимо составить договор с представителями СРО, согласно такому документу предоставляются услуги по обучению и аттестации.Для обучающихся существует несколько видов прохождения курсов: по месту обучения, прослушать с помощью онлайн трансляции, дистанционно окончить обучение.

Документы получаемые после обучения

После окончания курсов и успешного тестирования учащимся выдается удостоверение по экологической безопасности сроком действительное в течение 5 лет.

Образцы выдаваемых документов

Однако стоит отметить, что законодательная база обязывает руководство всех видов собственности, чье производство негативно влияет на окружающую среду, исполнять мероприятия связанные с экологической безопасностью. Многие руководители из-за невыполнения мероприятий связанных с обучением или полного отказа от подготовки своих специалистов по обучению и аттестации экологической безопасности, наказываются различными штрафами.

В законодательной базе Российской Федерации существует закон, в котором предусмотрена охрана окружающей среды. Именно с учетом данного законодательного акта, необходимо проводить обучение рабочего персонала и руководства организаций, которые имеют отношение к переработке или утилизации опасных отходов.

Наши партнеры