РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Высоковске

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Высоковске

Процесс обучения включает в себя темы по взаимодействию человека с природой. Основной упор делается на подготовку персонала для работы в промышленных объектах или в сфере бизнеса. Если не иметь знаний, можно нанести природе ущерб своими действиями. Такой риск особенно велик в отраслях промышленности, занимающихся переработкой и утилизацией опасных или токсичных отходов. Работники таких учреждений должны осознавать, чем может обернуться их деятельность. Они должны уметь работать с документами, обладать законодательной базой и знаниями по экологической безопасности.

Кому необходимо проходить обучение

Первым делом обучение необходимо специалистам и руководителям предприятий, несущих ответственность за деятельность, которая может нанести урон окружающей среде. Курс должны пройти и специалисты, допущенные к работе с отходами с первого по четвёртый класс опасности. Руководители предприятий тоже должны пройти обучение, ведь от их решения зависит, наносится ли вред природе вокруг предприятия, на котором они работают.

Необходимые документы для обучения

Для прохождения обучения нужно заполнить на фирменном бланке предприятия заявку и приложить копию диплома. Заявка подаётся по образцу и в тексте выделяется нужный пункт. Заполняются фамилия, имя отчество. Потом указывается год рождения, образование и должность. Заявка подписывается руководителем организации и главным бухгалтером. Внизу заявки указываются контактное лицо и номер телефона. Пройдя это обучение, они освоят навыки утилизации отходов четвёртого класса и накопят базу для работы.

Документы, получаемые после обучения

Прохождение курса обучения нужно руководителям, которым нужна лицензия для утилизации отходов представляющих опасность для окружающей среды. Ведь персонал такого предприятия должен пройти курс обучения в соответствии с законодательством, после аттестации вы получаете необходимые знания и сертификат подтверждения. После прохождения учёбы выдают удостоверение о повышении квалификации с регистрационным номером и печатью, эта бумага является документом о прохождении повышения квалификации.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры