РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Краснозаводске

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Краснозаводске

Обеспечение пожарной безопасности является одним из основных задач любого предприятия. Ответственность по обеспечению ПБ несёт руководитель предприятия и поэтому он должен иметь полное представлении как его обеспечить. Кроме него, ответственными лицами могут быть сотрудники, на которых возложена эта ответственность или же отдельные подразделения.

Прохождения специального курса по ПБ в городе Краснозаводске, поможет улучшить свои знания в этой сфере. Их могут проходить не только специалисты предприятий, но и любые желающие. На лекции подробно рассматриваются все вопросы по нормативным документам, действия по эвакуации при возникновении возгорания и основы по обеспечению врачебной помощи.

Кому необходимо проходить обучение

Рассмотрим, кто должен иметь знания по технике обеспечения ПБ. Курс обучения должны пройти руководители организаций, иметь основную базу знаний по нормативно-правовым актам, которые регламентируют состояние ПБ предприятия. Ещё эти знания должны иметь и сотрудники предприятия, которые отвечают за ПБ. За невыполнение обязанностей по обеспечению ПБ, сотрудник несёт ответственность сразу по нескольким статьям.

Необходимые документы для обучения

Для того чтобы приступить к обучению нужно сперва подать заявку принятия прохождения подготовки по ПБ на фирменном бланке вашего предприятия подписанного руководителем и главным бухгалтером. Ещё указываются дата рождения, какое образование имеет лицо, направленное на обучение основам ПБ и его должность. В заявке указывается, что руководство предприятия гарантирует своевременно выплачивать стоимость обучения. При необходимости одной заявкой организация может отправить несколько человек для прохождения курса.

Документы, получаемые после обучения

После прохождения курса и проверки знаний по обеспечению пожарной безопасности, выдаются специальные удостоверения установленного образца по обеспечению пожарной безопасности. После окончания курса знания проверяют путём аттестации, она охватывает все основы, которые должен знать специалист для полного обеспечения ПБ предприятия. Удостоверение о проверке знаний по основам пожарной безопасности свидетельствует о том, что специалист имеет необходимые знания для работы в этой сфере.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры