РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Троицке

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Троицке

Программа курсов четко представляет основные нормы и правила. Их выполнение необходимо на любом производстве, чтобы избежать аварий. Такие нормы закреплены на законодательном уровне.

Кому необходимо проходить обучение

Обучение, подготовку и аттестацию по охране труда в Троицке должны проходить все работники промышленных и производственных предприятий, работа которых связана с риском получить профессиональное заболевание или с возникновением несчастных случаев при ее выполнении. Обучение должны пройти руководители предприятий, так как именно они несут основную ответственность за жизнь и сохранение здоровья своего персонала.
Специалистам и работающему персоналу, который занимается:

  • монтажом и демонтажем строительных лесов;
  • погрузо-разгрузочными работами;
  • размещением или перемещением различных грузов;
  • работников, отвечающих за техническое состояние и безопасность транспортных средств;
  • работников, отвечающих за надзор, контроль и использование таких средств на производствах.

Необходимые документы для обучения

В режиме онлайн требуется оставить заявку. В случае заинтересованности в обучении группы работников одного предприятия, заявка оставляется руководителем предприятия. Некоторые виды программ требуют уже имеющего диплома. Сканированный диплом в отправляется в адрес обучающего центра. Подписывается договор на обучение, который отправляется в режиме электронной почты, предоставляется счет для оплаты. После оплаты обучающиеся допускаются к обучению в режиме онлайн или договариваются о другой форме обучения (очной, выездной, если занятия проводятся с группой, находящейся в одной организации). Цена и количество часов зависят от курса и получения определенных знаний. Получить информацию можно по телефону, размещенному на сайте «Обучающего центра».

Документы, получаемые после обучения

После окончания курса по обучению выдается удостоверение установленного образца и выписка из протокола заверенная членами комиссии, участвующими в процессе сдачи экзаменов.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры