РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по электробезопасности в Куровском

Обучение, подготовка и аттестация по электробезопасности в Куровском

Слушатели курса получают полный комплекс теоретических знаний и практических навыков, касающихся вопросов электробезопасности и эксплуатации электрооборудования, в том числе касающиеся области нормативной и технической документации. Для ряда работ необходимо удостоверение по электробезопасности, которое выдается после окончания курсов и успешного прохождения аттестации.

Центр профессиональной подготовки и аттестации использует современные методики обучения и предлагает различные формы — от очной до дистанционной. Крупным компаниям и предприятиям целесообразно заказывать услугу выездного обучения, которая поможет провести курсы организованно и сэкономит рабочее время сотрудников. Все обучение занимает несколько недель, а его стоимость доступна не только предприятиям, но и частным лицам.

Кому необходимо проходить обучение

Пройти обучение на курсах по электробезопасности в Куровском должны не только электрики, но и все сотрудники, чья профессиональная деятельность так или иначе связана с электрооборудованием. В частности, слушателями курсов являются работники, ответственные за подготовку электротехнического персонала, те, кто следит за соблюдением предписанных правил другими сотрудниками и потребителями. Перечень профессий слушателей включает не только электриков и электромехаников, но и лифтеров, электрогазосварщиков и многие другие специальности. Прослушать курсы следует руководящему составу, прорабам и ответственным лицам.

Необходимые документы для обучения

Для записи на курсы необходимо предоставить лишь персональные данные. В случае, если речь идет о повышении квалификации, либо переаттестации, необходимо предоставить соответствующие документы.

Документы, получаемые после обучения

После того, как курс прослушан, выпускники сдают экзамен, являющийся итоговой аттестацией. При его успешной сдаче на руки выдается удостоверение по электробезопасности, имеющее установленный образец. Если аттестация не пройдена, следует прослушать курс повторно и пересдать итоговый экзамен.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры