РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Кашире

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Кашире

Наш учебный комбинат предлагает вам пройти понятный и простой курс обучения пожарной безопасности. Данное направление характерно как для людей, выбравших профессию пожарного, так и других. Данная профессия очень сложная, востребованная и опасная. Поэтому, мы предлагаем максимально полезные и понятные курсы. Обучение проводится в специально оборудованном классе. Вся информация представлена как теоретически, так и на наглядном примере.

Необходимые документы для обучения

Пройти обучение необходимо людям, которые хотят выбрать профессию пожарного. Также, данное обучение полезно для предпринимателей, бизнесменов, директоров и других. Здесь подробно опишутся все нюансы и особенности для обеспечения полной безопасности от возгораний. Наше заведение приглашает абсолютно всех. Стоимость их посещения довольно низкая и приемлемая для всех.

Курсы полезны для каждого, потому как никто не безопасен от пожаров и мелких возгораний. Здесь подробно опишутся способы их подавления, необходимые действия для того, чтобы покинуть эпицентра с огнём.

Необходимые документы для обучения

Для того, чтобы записаться на курсы, следует предоставить необходимые документы для обучения. В первую очередь, нужен паспорт. Также, следует заполнить соответствующее заявление по образцу. После этого можно проходить обучение в течение указанного срока. Каждая из специальностей имеет разное время обучения. К примеру, проектировщик противопожарной безопасности – 126 часов.

После обучения в нашем центре вы получите специальное удостоверение. Оно свидетельствует о том, что вы обучались в специальном заведении, и имеете должные знания в области пожарной безопасности. Также, выписывается соответствующий сертификат. Эти документы помогут во время поиска работы по данной специальности.

Наши курсы научат:

  • как правильно себя вести в чрезвычайных ситуациях;
  • что делать при умышленном возгорании;
  • как правильно тушить горючие вещества;
  • как отличать огнетушители и их использовать.
У нас можно как получать профессию, так и повышать свою квалификацию. Мы поможем выучить всю полезную информацию за короткий срок.

Документы, получаемые после обучения

При успешной сдаче аттестации в форме экзамена, информация заносится в личные карты, а на руки выдается удостоверение по пожарной безопасности, имеющее строго установленный образец.

Документы получаемые после обучения указывают на тот факт, что сотрудник успешно закончил курс обучения по нормам соблюдения пожарной безопасности и имеет право заниматься определенными видами деятельности на предприятии.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры