РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Москве

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Москве

На сегодняшний день Москва - стремительно развивающийся мегаполис. Город растет, модернизируется. Естественно, Москва подвержена типичным факторами загрязнения окружающей среды, в частности атмосферы. Огромное количество загрязняющий веществ выбрасывают автомобили; заводы, фабрики, промышленные предприятия загрязняют не только воздух, но так же почвы и воду. Поэтому проблема экологии весьма существенна и вопрос экологической безопасности стоит остро.

Кому необходимо проходить обучение

Чтобы снизить загрязнение и минимизировать влияние опасных веществ на экологию Москвы, необходимо соблюдать нормы экологической безопасности на предприятиях. Для этого необходимы определенные знания в области защиты экологии. Согласно законодательству, проходить обучение необходимо специалистам и руководителям предприятий, работа которых может нанести вред окружающей среде. Целью обучения является повышение компетентности сотрудников по вопросам экологической безопасности.

Аттестация по экологической безопасности

Прохождение аттестации напрямую влияет на карьерный рост и заработную плату. Существуют различные программы обучения, от простого повышения квалификации, до профессиональной подготовки. Обучение так же можно получить дистанционно. В ходе аттестации, сотрудники получают необходимые навыки по работе с:

  • Охраной окружающей среды.
  • Обеспечением природоохранной безопасности на предприятиях.
  • Производственными отходами и их утилизацией.
  • Необходимые документы для обучения

    Чтобы пройти курсы, для начала вам следует предоставить заявление об подаче документов на обучение. Далее вам придется заверить у нотариуса копию диплома о базовом образовании. Так же вас попросят предоставить реквизиты организации, где вы работаете.

    Документы, получаемые после обучения

    Пройдя аттестацию, вы получите специальный документ, который свидетельствует, что вы имеете право работать с опасными отходами. Сотрудник должен уметь осуществлять работы по:

    • Выявлению вредоносных факторов, которые могут причинить вред жизни и здоровью персонала предприятия.
    • Осуществлять контроль и предоставлять необходимые условия для уменьшения влияния вредных веществ на здоровья сотрудников.
    • Создавать мероприятия необходимые для переоборудования производства.

    Образцы выдаваемых документов

    Наши партнеры