РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по электробезопасности в Зарайске

Обучение, подготовка и аттестация по электробезопасности в Зарайске
Курс обучения по электробезопасности в Зарайске базируется на основных нормативно-правовых документах, учебных материалах и практическому опыту экспертов, которые имеют стаж работы на различных промышленных предприятиях. Все учебные материалы разработаны с учетом специфики предприятий разных отраслей. Наши специалисты обучают слушателей очно и дистанционно по всем группам (2-5) электробезопасности.

Кому необходимо проходить обучение

Курсы по электробезопасности необходимы прежде всего руководителям организаций и ответственным за хозяйственную деятельность; инженерам по охране труда и промышленной безопасности; сотрудникам, занимающимся электроремонтными работами; электротехнологическому и электротехническому персоналу. Отсутствие обучения персонала может грозить не только серьезными штрафами (от 110 тыс. для юрид. лиц и 15 тыс. физ. лиц) для работодателя, но и риском возникновения чрезвычайной ситуации и аварии, которые могут привести к травматизму и смертельному исходу.

Необходимые документы для обучения

Чтобы записаться на обучение достаточно позвонить по указанному номеру или оставить заявку на нашем сайте. Центр профессиональной подготовки и аттестации в Зарайске имеет всю разрешительную документацию и гарантирует индивидуальный подход к каждому слушателю. В программу обучения входят:
  • Нормативно-правовые документы, регулирующие энергетическую безопасность
  • Электроустановки и их внутреннее строение
  • Эксплуатация электроустановок потребителей
  • Требования к персоналу и его подготовка
  • Средства защиты и их применения при работе в электроустановках
  • Правила по охране труда и промышленной безопасности
  • Пожарная безопасность в электроустановках
  • Действие электрического тока на человека и оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве

Документы, получаемые после обучения

После обучения по курсу проводится итоговая аттестация, по результатом которой будет присвоена группа, а также будут выданы следующие документы: удостоверение государственного образца, протокол заседания аттестационной комиссии и журнал учета проверки знаний.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры