РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Дзержинском

Обучение, подготовка и аттестация по экологической безопасности в Дзержинском

Экологическая безопасность — одно из главных условий для предприятия, занимающегося транспортировкой опасных веществ, которые могут нанести существенный ущерб природе. К данным факторам относится загрязнение природных ресурсов, а также повышенная концентрация некоторых веществ. Для предотвращения таких ситуаций, государственные службы проводят систематический контроль специфических предприятий с целью выяснения мер, которые предпринимаются руководством.

Кому необходимо проходить обучение

Согласно ФЗ-№7 «Об охране окружающей среды» от 10 января 2002 года, экологическая безопасность имеет трактовку, как состояние защищенности природной среды в Дзержинском и жизненно важных интересов жителей от возможного негативного воздействия хозяйственной деятельности, а также работы химической промышленности. Для того, чтобы предотвратить аварийные ситуации на предприятиях, деятельность которых связана с использованием вредных и ядовитых веществ, ответственные сотрудники должны иметь соответствующий документ, подтверждающий их уровень квалификации. Данное условие позволит исключить вероятность возникновения аварийных ситуаций природного и техногенного характера в Дзержинском регионе.

Необходимые документы для обучения

Руководство компаний в представленной категории обязано постоянно заботиться о расширении знаний персонала, а также выдавать внутренние указы и составлять планы действий, направленные на выполнение требований экологической безопасности. Для таких людей услуги нашего центра профессиональной подготовки и аттестации станут более чем полезными. Для того, чтобы удостовериться в необходимости прохождения курса обучения у нас, достаточно предъявить бумаги, подтверждающие назначение ответственным должностным лицом.

Документы, получаемые после обучения

Каждый, прошедший курс обучения по экологической безопасности в нашем центре, получит документ государственного образца. Его выдадут независимо от того, очно или дистанционно была усвоена программа. Не упустите свой шанс повысить уровень экологической безопасности каждого из своих сотрудников, воспользовавшись услугами проверенного партнера.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры