РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Кашире

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Кашире
Обучение охране труда и аттестация гарантируют безопасность жизнедеятельности человека в процессе трудовой деятельности.

Кому необходимо проходить обучение

Охрана труда и его безопасность является важной государственной задачей, а потому и отношение к ней серьезное. Законодатель разработал нормы и нормативы, которые гарантируют безопасность жизнедеятельности человека. Обучение сотрудников охране труда является обязательным для всех компаний, вне зависимости от их сферы деятельности.

Необходимые документы для обучения

На основании утвержденных гос органами нормативных документов в области охраны труда во всех компаниях обязательно должны быть созданы и утверждены их руководством в виде различных локальных нормативных актов все необходимые документы, которые определяют порядок осуществления мероприятий по соблюдению правил охраны труда, безопасного проведения всех видов работ, технического обслуживания и эксплуатации производственного оборудования, включающие в себя подробную детализацию процесса выполнения различных операций и прочей трудовой деятельности.

Документы, получаемые после обучения

Итоги обучения, закрепленные аттестацией слушателей фиксируются в протоколе заседания комиссии по проверке знаний обучающей организации. В протоколе указываются:
  • данные об организации, которая провела обучение;
  • категория обученных сотрудников;
  • идентификационные сведения приказа о создании комиссии по проверке знаний;
  • ФИО всех участников комиссии;
  • период проведения обучения;
  • ФИО сотрудника обучавшегося по курсу охраны труда и прошедшего аттестацию;
  • итоговая оценка аттестации знаний (указывается в форме зачета удовлетворительно, либо неудовлетворительно);
  • No выдаваемого удостоверения;
  • подпись аттестованного слушателя курса по охране труда.
Слушатели курса по охране труда, которые в результате проведенной аттестации подтвердили необходимый уровень знаний, получают удостоверение о проверке знания требований охраны труда, либо документ о повышении квалификации.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры