РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Наро-Фоминске

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Наро-Фоминске

Современные объекты производства, в большинстве случаев, заключают в себе пожароопасную угрозу, как и внутри объекта, так и для окружающей среды. Многие из них оснащены технологиями и оборудованием, в которых есть преобладания высоких температур, сопряжённости взаимодействий с ядовитыми парами, горючими газами, легко воспламеняющими веществами, пылью и грязью и тому подобного. В таких предприятиях существует концентрация на маленьких площадях значительного количества производственных сооружений и оборудования, которые нарушают нормы и правила использования и эксплуатации в помещении. Тем самым, возникает проблема, для решения которой необходимо создать наивысшую степень защиты от противопожарной угрозы на любом опасном предприятии и создать программу обучения, где каждый из сотрудников был бы осведомлён и готов к любой ситуации на рабочей территории производственного объекта.

Кому необходимо проходить обучение

Поскольку нынешние объекты производства, в большинстве случаев, имеют особо пожароопасную ситуацию, появляется необходимость разработать программу курсов для подготовки рабочих кадров. В Наро-Фоминске существуют курсы по квалификации и овладением нужных навыков пожарной безопасности. Цели курсов – научить правильности соблюдения норм пожарной безопасности, выстроить комплекс определенных знаний, которые заключают в себе пожарно-технический минимум.

Специализированный учебный центр Наро-Фоминска набирает на обучение рабочие коллективы, подразделения организаций, руководителей предприятий и технологическим процессом, ответственных сотрудников и частных лиц. Вся преподносимая информация подается в кратком виде, основными и логичными блоками, которые обеспечивают максимальную эффективность и лёгкость её понимания и предлагает возможность применять усвоенные знания сразу на практике. После них, учащийся осведомлён следующим списком компетенций: действующим законодательством в области пожарной безопасности, правилами обеспечения организации в целом и отдельных рабочих мест, оказанием доврачебной помощи, знанием размеров штрафов за невыполнение правил пожарной безопасности и порядком требуемых действий при чрезвычайных ситуациях.

Необходимые документы для обучения

Чтобы узнать список необходимой документации для прохождения курсов, можно воспользоваться официальным сайтом учебного центра. График работы с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Так же в центре существует дистанционное обучение, поэтому есть возможность, прямо на сайте подать заявку на курсы.

Документы, получаемые после обучения

По окончании курсов, после сданного определённого экзамена уровня квалификации, вы получите сертификат об окончании курсов государственного образца.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры