РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Дедовске

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Дедовске

Пожарная безопасность на производстве крайне важный аспект, требующий особого внимания, для обеспечения надлежащей защиты работников и производственных помещений. Несоблюдение работниками правил пожарной безопасности по незнанию или невнимательности может закончиться плачевно. Поэтому прохождение обучения, что предписано и на законодательном уровне, необходимо для всех лиц ответственных за противопожарную безопасность на производстве.

Кому необходимо проходить обучение

Во избежание и с целью сокращения несчастных случаев на производстве на законодательном уровне предусмотрено обязательное прохождение обучения технике по пожарной безопасности. К перечню должностей обязанных пройти обучение, подготовку и аттестацию по пожарной безопасности относятся:

  • руководство предприятия и всех его структурных подразделений, а также заместители руководства;
  • сотрудники, ответственные за пожарную безопасность, которые в свою очередь проводят противопожарный инструктаж других сотрудников предприятия;
  • педагоги;
  • охранники;
  • сотрудники, чья работа связанна с огнем и взрывоопасным производством;
  • прочие сотрудники на усмотрение руководства предприятия.

Необходимые документы для обучения

Для прохождения обучения по пожарной безопасности в центр обучения необходимо в письменном виде предоставить официальное наименование предприятия, которое направляет своих сотрудников на обучение с указанием перечня и занимаемых им должностей. Также необходимо предоставить копию паспортов сотрудников, направляемых на обучение для корректного внесения данных в удостоверение подтверждающее факт обучения.

Документы, получаемые после обучения

Документом, подтверждающим факт наличия знаний и аттестации по пожарной безопасности, является удостоверение, которое выдается учебным центром по результатам обучения. Специалисты, прошедшие обучение и успешно прошедшие итоговое тестирование, получают удостоверения установленного образца и соответствующие требованиям законодательства и требованиям органов проверяющих соблюдение правил охраны труда на предприятии.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры