РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Одинцово

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Одинцово

Прохождение подготовки и аттестации по охране труда требуется во время каждого устройства на работу, а также для выполнения командировки в организацию. Аттестация в области охраны труда требует прохождения каждые три года, это требование утверждено действующим законодательством. Нарушение этих требований может привести к наступлению ответственности, должностные лица в первый раз могут получить штрафы, а при повторе - потерять право занимать должность на определённый законом срок.

Кому необходимо проходить обучение

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда осуществляется в течение месяца после устройства на работу, мы предлагаем качественные услуги в Одинцово по проведению таких мероприятий. Для организаций, работающих в разных сферах, действуют отдельные программы. Подготовку и аттестацию у нас могут пройти руководители предприятий, инженеры по охране труда, работодатели, специалисты, инженеры и техники. В зависимости от типа обучения программа имеет различную продолжительность.

Необходимые документы для обучения

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Одинцово предполагает наличие всех необходимых документов. Среди них должны быть документы о регистрации юридического лица, а также сведения о должности человека, которому требуется пройти обучение. Это связано с разницей программ для каждого специалиста. Инженер по охране труда должен знать весь процесс организации охраны труда на предприятии, ИТР ограничиваются сведениями о правилах соблюдения безопасности на рабочем месте, для руководителей проводится более глубокое обучение.

Документы, получаемые после обучения

После прохождения обучения проводится проверка степени усвоения полученных знаний. После прохождения этой процедуры выдаётся протокол заседания комиссии и удостоверение о проверке знаний требований охраны труда. Через три года после получения удостоверения необходимо пройти повторную аттестацию, такая периодичность является требованием закона. Срок действия документов отсчитывается с момента выдачи.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры