РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Подольске

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Подольске

Аттестация и профессиональная подготовка по охране труда является одной из важнейших из задач работодателя. Во всех предприятиях и фирмах, несмотря на выполняемую деятельность и специфику работы, весь коллектив должен пройти аттестацию по охране труда. Кодекс Российской Федерации устанавливает обязательную подготовку по вопросам охраны труда всех специалистов предприятий.

Так как по закону исполнение данной роботы будет обязательным, и может иметь отличительные черты между руководящими должностями и рабочими. При ситуации выявления не выполнения, хотя бы части нормативно правовых актов по охране труда, осуществляется административное наказание, проявляется в выплате денежного штрафа для руководителя (работодателя), или работника несущего ответственность за технику безопасности на предприятии в данном коллективе. И вместо денежных штрафов проводящие проверку сотрудники могут отстранить не добросовестного нарушителя от выполнения своих непосредственных обязанностей на данном предприятии.

Кому необходимо проходить обучение

Обучение и аттестацию знаний по охране труда проводят, для руководства и сотрудников организации с учетом их работы и рабочей деятельности, и нормативно-техническим документациям по охране труда, обеспечение и выполнение требований которые входят в их непосредственные обязанности работников.

Необходимые документы для обучения

Для прохождения обучения и аттестации в нашем учебном центре не требуются какие-то специальные документы, у нас нет бумажной волокиты. Документа, удостоверяющего личность клиента, паспорта или прав вполне хватит.

Документы, получаемые после обучения

Затем после проведения курса обучения правилам охраны труда, специально избранная квалифицированная комиссия проводит аттестацию. В дальнейшем люди, положительно прошедшие аттестацию получают удостоверение о проверке знаний требований охраны труда. Так как только при имении такого удостоверения полученного после аттестации коллектив организации имеет полное право, приступать к выполнению и решению своих производственных задач не рискуя своим здоровьем и здоровьем своих коллег по работе.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры