РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Подольске

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Подольске

Пожарная безопасность — комплекс мер, которые должен обеспечит руководитель любого предприятия или организации, включая образовательные учреждения города. Все это связано с тем фактом, что ответственность за нанесение материального ущерба, а также вреда здоровью каждого из сотрудников несет непосредственно управляющий. Даже если внутренним указом назначено должностное лицо, на которое начальник переложил часть своих обязанностей, санкции со стороны контролирующих служб будут наложены именно на руководителя.

Кому необходимо проходить обучение

Прохождение курса в одном из учебных центров, в том числе и нашем, является обязательным для сотрудника, который инструктирует других работников на рабочем месте и принимает у них пожарный минимум. Документ государственного образца понадобится в случае назначения ответственного за составление планов эвакуации, соответствующих инструкций, а также утверждения плана вопросов для принятия экзамена у работников. Именно поэтому, услуги нашей компании являются востребованными среди многих жителей нашего города.

Необходимые документы для обучения

Мы готовы предоставить возможность пройти нужный курс обучения по пожарной безопасности в Подольске любому, кто в этом нуждается. В зависимости от вашей должности, будет предложена специально разработанная программа, позволяющая получить необходимый минимум знаний. Документы со стороны учащихся нужны в связи с тем, что нашим специалистам необходимо корректно заполнить удостоверения, что будут выданы в итоге. Своевременное предъявление данных об учащемуся и компании позволит исключить в будущем любые проблемы со стороны контролирующих служб.

Документы, получаемые после обучения

Каждый человек, прошедший у нас курс обучения, получит не только ценные знания, но и удостоверение государственного образца. Мы предоставляем возможность усвоения программы по пожарной безопасности дистанционно. Не упустите свой шанс обратиться к нашим специалистам для того, чтобы уточнить дополнительные особенности сотрудничества уже сейчас.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры