РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Дрезне

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Дрезне

Пожалуй, совсем исключить влияние вида деятельности, которым занимается человек, на его здоровье и физическое состояние невозможно. Особенно, если его работа связана с тяжёлым трудом и каким-то опасным производством. А вот свести это влияние к минимуму, сделать условия труда и рабочее место как можно более безопасными для сотрудника, - всё это вполне возможно. Это, среди прочих других обязанностей, входит в функционал специалиста, ответственного за охрану труда на предприятии. И такой специалист должен быть в штате каждой компании или организации любого уровня и любого вида деятельности.

Кому необходимо проходить обучение

Если предприятие крупное, то по штату, скорее всего там будет отдельный специалист, ответственный за безопасность и охрану труда. В небольших коллективах функционал инженера по ОТ может совмещать специалист другого или схожего профиля. Соответственно, эти люди должны в обязательном порядке пройти такое обучение.
Кроме того, есть еще ряд должностей, которым по статусу положено прослушать курс по охране труда.

Итак, кому необходимо обучение:

    Руководителям предприятий и организаций; Начальникам отделов, цехов, структурных подразделений; Сотрудникам, которых назначили ответственными или уполномоченным за охрану труда; Сотрудникам, которых определили в комиссию, проверяющую соблюдения требований по охране труда и знаний по этому профилю.

Необходимые документы для обучения

При поступлении на курсы по охране труда никаких особенных документов не требуют. Понадобится лишь заявка от потенциального слушателя и заполненный договор на оплату обучения.

Документы, получаемые после обучения

Если вы выбрали легальный, лицензированный образовательный центр для прохождения обучения, то по окончанию курса, в случае, если экзамен по полученным знаниям будет сдан успешно, вам выдадут удостоверение необходимого образца. Именно это удостоверения будут требовать к предъявлению надзорные органы во время проведения плановых и внеплановых проверок.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры