РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Балашихе

Обучение, подготовка и аттестация по пожарной безопасности в Балашихе
Пожарная безопасность является наиважнейшей сферой в деятельности любого предприятия, как и во всех остальных областях нашей жизни. Поэтому обладать необходимым минимумом знаний в данной области должен каждый человек. Пройти курсы по пожарно-техническому минимуму в Балашихе вы можете как очно, посещая занятия в нашем центре профессиональной подготовки и аттестации, так и дистанционно, через Интернет. Возможен вариант выездного обучения, когда подготовка и аттестация по пожарной безопасности производятся нашими специалистами непосредственно на предприятии заказчика. Программа курса оптимизирована, учитывает все требования и современные реалии, а стоимость обучения доступна каждому.

Кому необходимо проходить обучение

Пройти курсы по пожарной безопасности, без всякого преувеличения, должен каждый сотрудник компании или учреждения. Это является гарантией сохранности имущества и материальных ценностей, а главное здоровья и жизни людей. Статистика неутешительна и ежедневно случаются десятки пожаров, наносящих непоправимый ущерб. Кроме того, для ряда специальностей, подобное обучение и сертификация являются обязательными, что четко прописано в действующем законодательстве.

Необходимые документы для обучения

Для того чтобы записаться на курсы необходимы лишь документы, удостоверяющие вашу личность. Подать заявку можно, как непосредственно обратившись в наш центр, так и заполнив небольшую форму на сайте. После этого можно приступать к обучению, по заранее согласованному графику. В случае групповой заявки все документы оформляются централизовано.

Документы, получаемые после обучения

После того, как курс прослушан, выпускники проходят аттестацию в форме экзамена. При его успешной сдаче информация заносится в личные карты, а на руки выдается удостоверение по пожарной безопасности, имеющее строго установленный образец. Если оценка за экзамен неудовлетворительная, то рекомендуется пройти курс повторно, чтобы устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры