РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по профессии лифтер в Верее

Обучение, подготовка и аттестация по профессии лифтер в Верее

Профессия лифтёр является необходимой в современном мире многоэтажных домов, это должен быть ответственный человек, умеющий быстро думать и не теряться в критических ситуациях. Поскольку лифт является объектом повышенной опасности, лифтёр должен обладать специальными профессиональными навыками и знаниями и понимать, что он отвечает не только за состояние технического оборудования, но и несёт ответственность за тех, кто пользуется лифтом. Он проводит проверку механизмов, подготавливает к работе, сообщает диспетчеру о поломках, производить операторское обслуживание.

Для получения этих знаний и навыков, приглашаем пройти всех желающих обучение в нашем специализированном центре. Программа обучения состоит из теоретической (изучение строения и принципов работы лифтов, правил техники безопасности, нормативно-технической документации, причин и последствий несчастных случаев, а также оказание первой необходимой помощи) и практической части (работа с инструктором непосредственно на объекте).

После прохождения курсов учащийся сдаёт экзамен. Помимо первоначальной подготовки в центре присутствуют курсы по повышению квалификации и переаттестация (необходимо проходить раз в год после получения удостоверения). Курсы проходят в очной форме на территории специализированного центра, с выездом преподавателя или дистанционно.

Кому необходимо проходить обучение

Обучение предлагается для людей, которые занимаются операторским обслуживанием лифтов. Допускаются лица старше 18 лет, наличие средне-специального образования не обязательно. Также записаться на курсы могут люди, которые хотят подняться по карьерной лестнице и нуждаются в повышении квалификации.

Необходимые документы для обучения

Медицинская справка о разрешении работать по профессии лифтёр и аттестат об общем среднем образовании (должно быть окончено минимум 9 классов школы).

Документы, получаемые после обучения

После окончания курсов и прохождения аттестации учащийся получает удостоверение установленного образца, свидетельство о присвоении квалификации «лифтёр» и копию протокола квалификационной комиссии.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры