РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Краснознаменске

Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Краснознаменске
Каждое предприятие независимо от формы собственности должно обеспечить сотрудникам безопасный рабочий процесс. Поэтому крупные компании формируют специальную службу, а с малым штатом функцию контроля выполняет один из руководителей. Обучение, подготовка и аттестация по охране труда в Краснознаменске можно пройти в нашем центре профессиональной подготовки и аттестации. Тут можно получить знания и навыки, которые понадобятся при решении производственных вопросов, связанных с охраной жизни человека и безопасности трудового процесса.

Кому необходимо проходить обучение

Все работники предприятие независимо от численности штата и формы собственности, согласно действующему законодательству должны пройти обучение и проверку знаний по охране производственного процесса.

Часто несоблюдение норм и правил поведения на рабочем месте приводит к травмам с тяжелыми последствиями. Каждый должен знать как сделать труд безопасным.

Пройти обучение будет необходимо:

  • руководителям — на них ответственность за жизнь и здоровье подчиненных, а также для грамотного распределения обязанностей работников, и для того, чтобы избежать штрафов при проверке;
  • специалистам — для крупных предприятий предусмотрена штатная единица, которая следит за исполнением норм техники безопасности в условия вредного производства;
  • сотрудникам — они должны иметь знания и навыки, для обеспечения благоприятных условий на рабочем месте, это поможет снизить уровень травматизма, защитить права в сложных ситуациях.
Для предотвращения несчастных случаев, снижения профессиональных заболеваний каждый руководитель, а также работодатель должен пройти курсы по охране труда в соответствии со спецификой предприятия.

Необходимые документы для обучения

Для того чтобы начать обучение не нужно собирать много документов, достаточно заполнить заявку и договор соответствующего образца, согласно действующему законодательству.

Документы, получаемые после обучения

По окончании курса проводится экзамен или аттестация, после чего выдается диплом или удостоверение установленного образца о том, что были пройдены курсы, и проверены знания требований охраны труда работников.

Образцы выдаваемых документов

Наши партнеры