РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Аккумуляторщик: должностные обязанности, инструкции, помощь в повышении квалификации

Аккумуляторщик: должностные обязанности, инструкции, помощь в повышении квалификации

Аккумуляторщики, работающие на определенных участках предприятия, деятельность которого связана с машиностроением, приборостроением, строительством, эксплуатацией транспорта, функционирующего от электрической энергии, должны в обязательном порядке знать должностную инструкцию и правила техники безопасности. Для такой профессии, как аккумуляторщик, должностные обязанности подразумевают выполнение своих прямых функций, связанных с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом аккумуляторных батарей.

Алгоритм получения документа, свидетельствующего о получении должной квалификации 

По сути, должностная инструкция аккумуляторщика является официальным доказательство того, что работник предприятия получил знания в области своей деятельности. Наша компания приглашает каждого желающего получить соответствующие сведения или повысить квалификацию в сфере работы с аккумуляторными батареями. Стоит отметить, что инструкция должностная аккумуляторщика подразумевает, что специалист обязан уметь выполнять следующие операции:

  • демонтировать, менять, устанавливать аккумуляторные батареи встроенного или съемного типа, а также различные вспомогательные устройства;
  • следить за уровнем заряда электролита;
  • рассчитывать параметры рабочего тока, необходимые для выполнения дальнейшей работы;
  • визуально осматривать оборудование на момент выявления каких-либо дефектов (по возможности специалист сам должен заняться их устранением). 

Помимо этого, аккумуляторщик должен обладать навыками оказания первой помощи сотрудникам предприятия, пострадавшим на производстве.

Как получить должностную инструкцию аккумуляторщика? 

Наша компания предлагает каждому, кто желает получить профессию аккумуляторщика и повысить квалификацию, пройти ускоренный курс обучения. Не больше чем за 72 часа образовательного процесса, практические каждый освоит основы данного вида деятельности. На выбор представлено несколько довольно недорогих, но эффективных программ обучения. На заключительных этапах образовательного процесса каждому выдается документ, который позволит вам без труда устроиться на работу аккумуляторщиком. На такую специальность, как аккумуляторщик, обучение осуществляется в максимально сжатые сроки.

Наши партнеры