РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Акт испытания стеллажей

Акт испытания стеллажей

Согласно требованиям описанных в ГОСТе 55525-2013, на каждом склады должны проводиться испытания стеллажей. Цель испытания – обнаружить возможные дефекты в конструкции стеллажной системы. За годы эксплуатации некоторые части могут значительно износиться, устареть и поставить под угрозу хранимые материалы, а также здоровье сотрудников. 

Простыми словами: проверка целостности этих изделий – лучшая мера профилактики, предотвращающая несчастные случаи. Данное мероприятие должно проводиться с регламентированной периодичностью, поскольку от этого зависит жизнь персонала и рентабельность самого склада. 

Оказывают данную услугу компании, в чью компетенцию входит тщательная проверка стеллажей с использованием узкоспециализированного оборудования. По завершению работы, будет составлен акт испытания стеллажей, имеющий юридическую силу. 

Контролируемые параметры 

Проверка – сложный и ответственный процесс, она предполагает несколько этапов выявления параметров:

  1. Отклонения от положения.
  2. Определение правильности геометрии форм поперечных сечений и других деталей.
  3. Визуальный осмотр конструкции.
  4. Деформации швов и резьбовых соединений.
  5. Правильность расположения балок, стоек и других частей.
  6. Определение несущей способности и грузоподъемности. 

Проведя полный цикл работ, выдается протокол испытания стеллажей, в котором указано заключение специалиста и рекомендации. 

Услуги нашей компании 

Центр профессиональной подготовки и аттестации проводит грамотное обучение по стеллажам и их эксплуатации. По завершению курса, вы сможете самостоятельно следить за качеством этих изделий, а также своевременно их подвергать реконструкции и ремонту. Обучение проходит с участием опытных педагогов по индивидуальной программе. Сотрудничая с нами, вас приятно удивят демократичная стоимость и получение исчерпывающих знаний.  

Наши партнеры