РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Безопасная эксплуатация складского оборудования

Безопасная эксплуатация складского оборудования

Несмотря на те, что современная складская техника разрабатывается с учетом минимизации возможных травм в ходе ее обслуживания, без специализированных знаний риск получение травм или увечий все-таки велик. Именно поэтому каждый сотрудник предприятия, на котором используется складское оборудование должен пройти специализированные курсы для того чтобы ознакомиться со всеми особенностями работы в складских помещениях и нюансами эксплуатации складской техники. Безопасная эксплуатация складского оборудования возможна только при условии соблюдения всех норм и правил.

Что включено в курс “Безопасная эксплуатация складского оборудования” 

Курс состоит из нескольких основных частей, сотрудника предприятия ознакомят с основными характеристиками и принципами действия всех устройств используемых для складирования, объяснят правила эксплуатации стеллажей в складских помещениях, ознакомят с классификацией используемого оборудования, ознакомят с техникой безопасности. Особый упор делается на обучение работы со стеллажами, причем эту программу изучают не только простые рабочие, но и руководители. Наши специалисты дают не только теоретические знания, у вас будет возможность применить их на практике. Более подробно о том, что будет на курсе “Обучение по стеллажам” достаточно прочитать по ссылке  

Формы обучения и требования к кандидатам 

Вы можете выбрать как заочную, так и очную форму обучения. Наиболее удобная форма подбирается с учетом должностных обязанностей сотрудника, его загруженности и профессиональных навыков. Что касается требований, единственное требование, для начала обучения у кандидата должен быть персональный компьютер и доступ в интернет. 

О программе 

Программа курса “Безопасная эксплуатация складского оборудования” составляется с максимальным учетом всех требований и правил, прописанных в соответствующих нормативах. Программой предусмотрено не только изучение характеристик оборудования и особенностей его эксплуатации, но и рассматриваются варианты ускорения работы, производится ознакомление с противопожарными нормами для конкретной техники и охраной труда. По окончании курса вам будет передано Свидетельство.

Наши партнеры