РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Факты о профессии аккумуляторщика

Факты о профессии аккумуляторщика

Большое количество техники, которая работает на аккумуляторных источниках питания, нуждается в регулярном обслуживании. Для качественного выполнения сервиса нужно обладать узкоспециальными навыками и знаниями. Поэтому профессия аккумуляторщика незаменима во многих отраслях.

Особенно актуальна профессия в машиностроительной индустрии, а также для техобслуживания купной техники и электроники. Ежегодно область использования становится шире и появляется всё больше вакансий для специалистов-аккумуляторщиков.

Обучение аккумуляторщиков

Если вы планирует в будущем занять должность аккумуляторщика, которая даёт возможность найти себя и заработать достойные деньги в строительной и машиностроительной отрасли, при этом не попадая под влияние чрезмерного напряжения, рекомендуем ознакомиться профессией аккумуляторщика (код 10047).

Наш центр предлагает обучение для новичков и практикующих аккумуляторщиков. Мы предоставляем необходимые методические материалы, а также практическое применение полученных навыков на широком спектре оборудования. Переходите по ссылке, чтобы больше узнать об условиях обучения.

Наши партнеры