РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Машинист дробильщик

Машинист дробильщик

Работа на дробильной установке требует определённого уровня знаний, но предварительно нужно пройти специальное обучение. Обычно направление на прохождение курса получается на предприятии, куда человек собирается устроиться на работу, однако можно самостоятельно записаться на учёбу. Для этого существует несколько требование: достижение совершеннолетнего возраста и отсутствие ограничений по здоровью.

Чтобы правильно выполнять свои рабочие функции, машинист дробильщик должен качественно усвоить полученные знания. Для этого стоит выбрать центр профессиональной подготовки, где преподавателями являются опытные специалисты. Каждая профессия обладает своей спецификой, поэтому обучение дробильщиков затрагивает все возможные нюансы, чтобы в работе уже не возникало никаких вопросов.

Большое внимание в курсе уделяется безопасности. Дробильные машины применяются для измельчения строительных отходов и неметаллических руд, а значит требуют аккуратности от оператора. При их использовании важно помнить и элементарные правила охраны труда, и специфику устройства оборудования. Машинист дробильщик должен обладать такими качествами как упорство, постоянная концентрация внимания и осторожность.

Соответственно с описанием специальности машиниста дробильных установок в ЕТКС, после прохождения курса человек должен сдать экзамен. Такая проверка станет доказательством усвоения знаний в полном объёме. Получение специального свидетельства станет итогом учебного процесса, оформление документов соответствует действующему законодательству.

Наши партнеры