РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Охрана труда для дробильщика

Охрана труда для дробильщика

Использование дробильных установок востребовано в промышленности, это оборудование используется для помола строительных отходов и неметаллических руд. Работа на таких машинах требует определённого уровня квалификации. Инструкцияпо охране труда для дробильщика становится обязательным условием для перехода к работе.

К управлению дробильной установкой допускаются лица, достигшие совершеннолетнего возраста. Они должны пройти специальное обучение дробильщиков, а после прохождения курса сдать квалификационный экзамен. Учебный процесссоответствует требованиям Министерства Труда Российской Федерации, так что полученные корочки помогут устроиться на работу. Для обучения можно получить направление от предприятия или самостоятельно принять такое решение.

Инструкция по охране труда для дробильщика

Безопасное выполнение своих рабочих обязанностей невозможно без прохождения соответствующего инструктажа. Для дробильщика охрана труда имеет особенно важное значение, так как специальность связана с повышенным риском получениятравм. Получение инструкции позволяет избежать опасных ситуаций, предотвратить неприятные происшествия.

Инструктаж проводится опытными специалистами, которые изложат положения охраны труда в понятной форме. Если работник получил полный объём знаний относительно своей работы, риск попадания в опасные ситуации сводится к нулю. Инструктаж проводится с определённой периодичности, не реже 1 раза в квартал. Если в процессе работы правила охраны оказались нарушены, требуется повторное проведение инструктажа.

Наши партнеры