РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

ОЛИМПОКС: сосуды, работающие под давлением

ОЛИМПОКС: сосуды, работающие под давлением

Сосуды, которые работают под давлением, считаются объектами повышенной опасности. К любым манипуляциям с данными объектами допускают только специально обученных для этого людей.

Если работа в вашей компании связана с сосудами под давлением, то следует задуматься о прохождении вашими сотрудниками специального обучения. Для этой цели была создана программа по системе Олимпокс. После прохождения всех необходимых курсов по Олимпокс: сосуды, работающие под давлением, тест обязателен для всех, чтобы убедиться, что работник усвоил материал.

Олимпокс: Сосуды, работающие под давлением - как проходит обучение

Обучение работе с сосудами под давлением проходит в нашем специальном центре, с квалифицированными преподавателями, которые не только имеют нужное техническое образование, но и опыт в обучении.

Существует два метода, по которых проходит обучение работе с сосудами под давлением по системе Олимпокс:

  • Когда не требуется регистрировать сосуды - в таком случае объясняются правила обслуживания объекта тем лицам, которые не несут ответственность за исправность сосудов.

  • Когда сосуд обязательно регистрируют в Ростехнадзоре - в таком случае после обучения по системе Олимпокс: сосуды, работающие под давлением, тест считается обязательным для работника, который будет работать с опасным объектом. Данный экзамен происходит на основании того материала, который ему преподали в центре.

По окончанию обучения по системе Олимпокс: сосуды, работающие под давлением, сотруднику выдают специальный документ, подтверждающий его право работать с объектом.

Тем, кто обучался согласно с первым методом, выдают аттестат, который действует ровно год. Во втором случае, когда сосуды обязаны быть зарегистрированы в Ростехнадзоре, выдают особый протокол, который заполняется аттестационной комиссией по окончанию экзамена.

Наши партнеры