РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Программа обучения сосуды под давлением

Программа обучения сосуды под давлением

Для профессиональной подготовки рабочих, которые допускаются к ремонту, эксплуатационному обслуживанию сосудов под давлением, предусмотрено соответствующие повышение квалификации. Программа охватывает обучение правилам работы с тематическими агрегатами, теоретические, а также практические занятия. Рассчитаны курсы сосуды под давлением на срок от 36 часов. После их окончания, студенты сдают итоговый экзамен для того, чтобы проверить их теоретические и практические навыки. Результаты закрепляются в форме специального протокола и подписываются членами ученой комиссии.

После того, как программа обучения сосуды под давлением будет пройдена, работник может допускаться к соответствующей работе. Его квалификация позволит обслуживать, а также ремонтировать агрегаты, не создавая риск для имущества предприятия, жизни и здоровья сотрудников. После данного повышения квалификации рабочий должен периодически проходить проверку знаний. По законодательству, данный срок не должен превышать 12 месяцев.

Программа обучения персонала, обслуживающего сосуды под давлением, позволит повысить квалификацию как самого сотрудника, так и предприятия в целом. Некоторые курсы рассчитаны на обучение без отрыва от работы. На них будут прочитаны лекции по конструкции сосудов, предохранительных клапанов, их эксплуатационным принципам действия. Также будут затронуты основные неисправности и способы их устранения. Сотрудник сможет запускать агрегаты, проводить плановую проверку, аварийную остановку, а ещё, обслуживание и ремонт в целом. Также его обучат правильно вести ремонтный и сменный журналы.

Наши партнеры