РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Пройти обучение по охране труда машиниста подъемника в ЦППА

Пройти обучение по охране труда машиниста подъемника в ЦППА

Машинист подъемника — очень востребованная специальность, особенно актуальна для нефтеперерабатывающей промышленности, автомобильной и строительной отрасли. Машинист обязан качественно обслужить и использовать подъемники по назначению. Профессия предполагает владение необходимыми знаниями для качественного выполнения работы: знать все моменты эксплуатации и принципа действия, иметь представление об устройстве и технических характеристиках, уметь устранить поломки и использовать грузозахватные приспособления и прочее. Программа обучения машиниста подъемника в ЦППА включает все необходимые пункты в учебном плане для качественной подготовки машинистов подъемников. Центр выпускает специалистов со всеми необходимыми навыками и теоретическим материалом и соответствующими документами.

Охрана труда машиниста подъемника

Особое внимание уделяется обучению по охране труда машиниста подъемника. Ведь это может спасти многие жизни на предприятиях, а также поможет избежать многочисленных травм в случае экстренных ситуаций. Также предоставляется возможность пригласить преподавателей непосредственно на место работы, чтобы все сотрудники получили соответствующие инструкции по охране труда машиниста подъемника. 

Согласно законодательству, работникам должны раз в году проверять знания и повышать квалификацию, присваивая соответствующий разряд. Руководителям предприятий стоит заранее побеспокоится о достаточной подготовке своих специалистов. Поэтому выезд профессиональных опытных преподавателей поможет решить несколько задач и сэкономит время. Ведь не нужно будет своего сотрудника отправлять куда-то на обучение на несколько дней, а выделить несколько часов на предприятии.

Наши партнеры