РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс Выходной

АДРЕС:

г.Москва г.Щербинка
ул.Театральная, д. 1, к. Б

Складские курсы по самой выгодной цене

Складские курсы по самой выгодной цене

На сегодняшний день ни одна фирма, работающая как в области торговли, так и в области производства не может обойтись без складов и без специалистов, задача которых управлять и обслуживать складское имущество. Работа на складе только кажется простой, однако баз специальных знаний и навыков работа будет выполняться не только менее эффективно, но и не безопасно. Уже давно прошли те времена, когда работа на складе считалась не престижной и не требующей специальной подготовки. Сегодня такая работа связана с широким объемом знаний связанных с логистикой, характеристиками техники, охраной друга и других не менее важных аспектов. Для того чтобы овладеть этими знаниями на должном уровне необходимо пройти специализированные курсы для складских работников. Наша компания предоставляет такую услугу, мы гарантируем качественные знания и доступные цены.

Что входит в услугу “Складские курсы ” 

В программу включены наиболее важные составляющие работе на складе, при чем наибольший упор делается на безопасность. Итак, наши складские курсы это:  

  • Обучение по стеллажам. Стеллажи несут основную угрозу для жизни и здоровья сотрудников склада, поэтому эта дисциплина выделена в отдельный небольшой курс. 
  • Изучение структуры предприятия и его взаимодействие с филиалами.
  • Организация работы на складе.
  • Изучение техники и оборудования используемого на складе: характеристики, устройство, классификация, особенности работы.
  • Техника безопасности.
  • Пожарный минимум и охрана труда.

Складские курсы позволяют получить всю необходимую информацию для безопасной и эффективной работы. Для того чтобы пройти обучение вам достаточно иметь персональный компьютер с доступом в интернет. По окончании курса вы получите Свидетельство, в котором будут написаны предметы, академические часы и сделана отметка об успешном прохождении обучения.

Наши партнеры